| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Blue Portable Cooler Bag Ice Pack Gel riutilizzabile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 20*12*2 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |