| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Nome di prodotto | Il congelatore duraturo amichevole di Eco imballa il commestibile libero dei pack freddi di Bpa |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensioni | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Liquido refrigerante |
| Colori | Blu, su misura |
| Nome del prodotto | Super assorbente polimero riutilizzabile sacchetto di ghiaccio fresco pacchetto di cibo fresco per s |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico hdpe riutilizzabile privo di BPA |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio più freddi in plastica HDPE per uso alimentare per borsa da pranzo fresca |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ML |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Linfa |
| Dimensioni | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | contenitore bianco con gel colorato |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | contenitore bianco con gel colorato |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | 200ML Wave modellano i mattoni riutilizzabili del gel del ghiaccio dei pack freschi della borsa per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |