| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiale esterno | HDPE di qualità alimentare privo di BPA |
| Dentro liquild | Super-assorbente polimero SAP |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome del prodotto | Eco-friendly Non tossico rigido di plastica congelabile blocchi di ghiaccio blu 200 ml Cool Bag Ice |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 29*25*3cm |
|---|---|
| Il peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |