| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 400ml dell'HDPE del commestibile per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacità | 400ml |
| Colore | può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 34,8 x 22,4 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiale esterno | HDPE approvato dalla FDA |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 400ml dell'HDPE del commestibile per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacità | 400ml |
| colore | può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 23*17*9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM refrigerante |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Specificazione | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | I refrigeratori raffreddano il sostituto più fresco della banchisa del pranzo per la borsa termica c |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacità | 220ml |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| materiale interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Dimensione | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |