| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Mattone del ghiaccio del latte materno |
| Materiale esterno del mattone del ghiaccio | HDPE del commestibile |
| Materiale interno del mattone del ghiaccio | Gel di raffreddamento |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel o polvere di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |