| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 380g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - Polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |