| Dimensione | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensioni | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità del commestibile |
| Liqulid interno | Super polimero assorbente |
| Tipo | Termico |
| Dimensioni | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacità | 550ML |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile - plastica del guscio duro |
| Liqulid interno | Polvere di raffreddamento - polimero assorbente eccellente |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Dimensione | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome del prodotto | Blocchi di ghiaccio rigidi di plastica riutilizzabili, sacchetti di ghiaccio per la scatola da pranz |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Capacità | 480 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | Polvere di raffreddamento - polimero superassorbente |
| Tipo | Termica |