| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 400ml dell'HDPE del commestibile per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacità | 400ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiale esterno | polietilene ad alta densità, omologato dalla SGS |
| Liquido interno | Gel di raffreddamento, MSDS |
| Punto di congelamento | 0 gradi |
| Specificazione | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensioni | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensioni | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | blu |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2CM /5.04 a *5.04*0.55 pollici/ogni pack |
|---|---|
| Capacità | 200 g /pcs/3oz/ogni pack |
| Materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termico |