| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero superassorbente, carbossile metil cellulosa |
| Colori | blu, rosso, rosa, personalizzato |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Impacchi freddi freschi 200ML del congelatore dei pack della borsa del polimero assorbente eccellent |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |
| Dimensione | 12 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | Blu, personalizzato. |
| Dimensione | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento SAP |
| Colori | Bianco, blu |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |