| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Il peso | 3500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |
| Dimensione | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | blu, rosso, rosa, viola, personalizzato |