| Dimensione | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 18*4cm |
|---|---|
| Capacità | 650ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Tipo | Termale |
| Tipo di imballaggio | Cartone |
| Dimensione | 16,8 x 8,8 x 1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Capacità | 270ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco del ghiaccio più freddo riutilizzabile libero del pranzo di bpa dell'OEM con il |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 14,5*11,5*4,8 cm o personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 380 ml |
| Tipo | Termico |
| Colore | ROSSO BLU GIALLO |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |