| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| materiale esterno | Commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | può essere il customizd |