| Dimensione | 29*25*3cm |
|---|---|
| Il peso | 1800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16x16x1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Dentro materiale | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP / CMC / PCM |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 20*12*2 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | blu bianco |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso, blu |
| Dimensione | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Peso | 350g |
| Colore | blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 43.8**20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | accetti su ordinazione |
|---|---|
| Peso | abitudine |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |