| Dimensione | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | rosso |
| Dimensione | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | 200ML Wave modellano i mattoni riutilizzabili del gel del ghiaccio dei pack freschi della borsa per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | plastica solida HDPE sicura |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Blocco di ghiaccio freddo eutettico riutilizzabile del refrigerante a placche di picnic non caustico |
|---|---|
| Dimensione | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome di prodotto | Mattoni freddi eutettici del ghiaccio del refrigerante a placche del ghiaccio di plastica duro su or |
|---|---|
| Dimensione | 17*11*1cm o su misura |
| Capacità | 180ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| colori | Abitudine |