| Nome di prodotto | pack ultra sottile del gel di 25*20*1cm per alimento, mattone riutilizzabile del ghiaccio per la bor |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 210ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | OEM 220ml bpa gratis gel di plastica dura scatola frigorifero blu ghiaccio pacchetto freddo per bamb |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm,220ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | Plastica hdpe priva di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| Dimensione | 18,5 x 17,5 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 260 g |
| Materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | blu, può essere personalizzato |