| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termale |
| tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 23*17*9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 GRAMMI |
| materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| COLORI | Rosso |
| Nome di prodotto | Pack più fresco variopinto di plastica del fan dell'aria 400g dell'OEM per il raffreddamento di esta |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacità | 400ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | rosso |