| Nome di prodotto | Scatola più fresca del grande isolamento pieghevole di volume d'affari per il vaccino del sangue di |
|---|---|
| Materiale esterno | Borsa del panno del tessuto di Oxford |
| materiale interno | materiale interno |
| Dimensione esterna | 1060*770*710mm |
| Dimensione interna | 930*640*580mm |
| Tipo | Scatola del dispositivo di raffreddamento di vuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 23*17*17cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 21*14*14cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 4 L |
| Materiale esterno | Tessuto di Oxford |
| Tipo | Isolato |
|---|---|
| Dimensione esterna per scatola EPP | 46*46*46 cm |
| Dimensione interna per scatola EPP | 35*35*35cm |
| Capacità per scatola EPP | 42 litri |
| Materiale esterno | Prodotti di plastica |
| Tipo | Scatola frigo sottovuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per scatola EPP | 58*38*54cm |
| Dimensione interna per scatola EPP | 53*30*47cm |
| Capacità per scatola EPP | 74.7L |
| Materiale esterno | Tessuto di Oxford |
| Dimensione | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Liqulid interno | PCM DI SAP CMC |
| Tipo | Termale |
| Tipo di imballaggio | cartone |
| Tipo | Materiali di isolamento termico |
|---|---|
| Spessore | 1.5cm e personalizzato |
| Conduttività termica | ≤ 0,002 W/mk |
| Densità | ≤ 5 kg/m2 |
| Resistenza a compressione | ≥ 0,12 MPa |
| Nome di prodotto | Il grande frigorifero portatile riutilizzabile duro su ordinazione può bere il mattone più fresco pe |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tipo | il tessuto di 700 Oxford ha isolato il contenitore di ghiaccio fresco più fresco per il trasporto va |
|---|---|
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacità | 27L |
| Usato per | Per le latte, alimento, medicina, vaccino |
| Accessori | Pacchetti del gel |
| Tipo | Materiali di isolamento termico |
|---|---|
| Spessore | 1.5CM e su misura |
| conducibilità termica | ≤0.002 W/mk |
| Densità | ≤5kg/m2 |
| Resistenza a compressione | ≥0.12MPa |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm, 650ml |
|---|---|
| Tipo | Termale |
| Colore | GIALLO BLU ROSSO |
| materiale esterno | HDPE |
| liquido interno | SAP o CMC |