| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità HDPE di qualità alimentare |
| Dentro liquild | Gel SAP |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 29*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Polymero superassorbente, CMC, PCM |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 52*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP o CMC o PCM |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP / CMC / PCM |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | contenitore bianco con gel blu, può anche essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Peso | 3000 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | bianco, blu, può essere personalizzato |