| Dimensione | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | I refrigeratori raffreddano il sostituto più fresco della banchisa del pranzo per la borsa termica c |
|---|---|
| Dimensione | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacità | 220ml |
| Materiale esterno | Plastica libera dell'HDPE di BPA |
| materiale interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| Nome di prodotto | Il dispositivo di raffreddamento esile della scatola di pranzo del gel del dispositivo di raffreddam |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Codice di HS | 3824999999 |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Nome del prodotto | Super assorbente polimero riutilizzabile sacchetto di ghiaccio fresco pacchetto di cibo fresco per s |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico hdpe riutilizzabile privo di BPA |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensione | 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacità | 290ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 290 ml |
| materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termico |
| Nome di prodotto | Lo SGS ha approvato il pack ultra sottile del dispositivo di raffreddamento del gel del commestibile |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*1.2cm |
| Capacità | 260ml |
| materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Capacità | 450ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |