| Nome di prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 22*9.5*5cm |
| Dimensione interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400g |
| Dentro | mattone del ghiaccio 350ml |
| Nome di prodotto | Mattone blu riutilizzabile ultra sottile del ghiaccio della plastica del pack del gel con approvazio |
|---|---|
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm o su misura |
| OEM | Sì |
| Ecologico | Sì |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 14,5*11,5*4,8 cm o personalizzato |
|---|---|
| Capacità | 380 ml |
| Tipo | Termico |
| Colore | ROSSO BLU GIALLO |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 28,6 x 11,2 x 9 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - MSDS approvato |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensioni | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Materiale esterno | plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| dimensione | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Il grande frigorifero portatile riutilizzabile duro su ordinazione può bere il mattone più fresco pe |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Il peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |