| Tipo | Materiali di isolamento termico |
|---|---|
| Spessore | 1.5cm e personalizzato |
| Conduttività termica | ≤ 0,002 W/mk |
| Densità | ≤ 5 kg/m2 |
| Resistenza a compressione | ≥ 0,12 MPa |
| Tipo | Isolato |
|---|---|
| Dimensione esterna per scatola EPP | 46*46*46 cm |
| Dimensione interna per scatola EPP | 35*35*35cm |
| Capacità per scatola EPP | 42 litri |
| Materiale esterno | Prodotti di plastica |
| Tipo | Scatola frigo sottovuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per scatola EPP | 58*38*54cm |
| Dimensione interna per scatola EPP | 53*30*47cm |
| Capacità per scatola EPP | 74.7L |
| Materiale esterno | Tessuto di Oxford |
| Nome del prodotto | Produttore di bottiglie di frigorifero a mattoni di ghiaccio extra grandi in HDPE vuoto |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Capacità | Personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Materiale | PE, HDPE+SAP/ CMC |
|---|---|
| Codice S.A. | 3824999990 |
| OEM/ecologico | - Sì, sì. |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Colore | Personalizzato |
| Dimensione | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel SAP - 0 gradi |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Scatola criogenica medica dell'isolamento delle attrezzature VPU per stoccaggio vaccino |
|---|---|
| Dimensione esterna | 43.5x35x31cm |
| Dimensione interna | 33x24x18.5cm |
| Capacità | 14.5L |
| Peso | 6 kg |
| Nome del prodotto | La fabbrica personalizza i contenitori più freschi medici di materiale del tessuto di Oxford con il |
|---|---|
| Dimensione esterna | 47*31*36.5cm |
| Dimensione interna | 36*22*25cm |
| Capacità | 19.8L |
| Peso | 3 kg |
| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM Piastra fredda eutetica riutilizzabile con varie applicazioni |
|---|---|
| Dimensione | 24.5*24,5*2,5cm o su misura |
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome di prodotto | HDPE più fresco BPA di plastica del mattone del ghiaccio del supporto della birra dei materiali a ca |
|---|---|
| Dimensione | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Birra, supporto più fresco della latta del vino |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC/PCM |