| Nome del prodotto | Ho anche provato a collegare due bottiglie vuote |
|---|---|
| Dimensione | 23.5*6*3cm o su misura |
| Capacità | 330ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Il congelatore per ghiaccio blu riutilizzabile della borsa termica da 400 ml confeziona mattoni di g |
|---|---|
| Dimensione | 16,3*9,5*3,8 cm o personalizzato |
| Capacità | 400ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 400ml dell'HDPE del commestibile per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacità | 400ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Pallone di plastica del pack 400ml dell'HDPE del commestibile per il raffreddamento della bevanda |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Capacità | 400ml |
| Colore | può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |