| Nome del prodotto | Borsa termica riutilizzabile a lunga durata Ice Slim Lunch Gel Ice Pack per alimenti freschi |
|---|---|
| Dimensione | 13,3 * 12,7 * 1,3 cm o personalizzato |
| Capacità | 160 ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | L'abitudine 100ML Apple variopinto adorabile modella i pack esili del dispositivo di raffreddamento |
|---|---|
| Dimensione | 10*2cm, 100ml o su misura |
| OEM | Sì |
| Codice di HS | 3824999990 |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro liquild | Materil del cambiamento assorbente eccellente fase/del polimero |
| Colori | blu |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pacchetto eutettico freddo del gel ghiacciato riutilizzabile dell'accumulatore del commestibile dell |
|---|---|
| Dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400ml |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Nome di prodotto | Personalizza gli impacchi di ghiaccio riutilizzabili sottili della borsa termica da 200 ml per la sa |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | Materiali a cambiamento di fase |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio refrigeranti in gel sottili riutilizzabili per uso alimentare approvati dalla F |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 19*12,5*1cm p.c. |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |