| Nome del prodotto | Personalizzare 200ml mini fredda fredda slim gel pacchi di ghiaccio per cibo surgelato in sacchetto |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | Blue Portable Cooler Bag Ice Pack Gel riutilizzabile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Peso | 1700g |
| Materiale esterno | Plastica del guscio duro dell'HDPE del commestibile, BPA liberamente |
| Dentro liquild | Gel di raffreddamento, non tossico |
| Colori | Bianco |
| Nome di prodotto | Lo SGS ha approvato il pack ultra sottile del dispositivo di raffreddamento del gel del commestibile |
|---|---|
| Dimensione | 19*15*1.2cm |
| Capacità | 260ml |
| materiale esterno | plastica riutilizzabile dell'HDPE |
| materiale interno | SAP o CMC o PCM |
| Nome del prodotto | I pack ultra sottili riutilizzabili del gel della plastica rigida del commestibile pranzano pacchett |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Nome del prodotto | Pack ultra sottile riutilizzabile del mattone del ghiaccio del refrigeratore del pranzo dell'OEM con |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice S.A. | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Nome di prodotto | Il calore riutilizzabile di riscaldamento del pranzo imballa il pe che durevole libero di Bpa il gel |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2cm o su misura |
| OEM | SÌ |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | 25 gradi, 55 gradi, un PCM da 80 gradi |
| Dimensioni | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensione esterna | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| materiale esterno | Panno di Oxford |
| Dimensione interna | 30*30*30cm |
| Materiale interno | Schiuma superfina della fibra di vetro VIPs+PU |
| Capacitytype | 27L |