| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Nome del prodotto | FDA Plastico Instant sacchetto riutilizzabile Ice cool pack per lo stoccaggio di cibo per campeggio |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| COLORE | variopinto; abitudine |
| Nome del prodotto | Pacchetto di raffreddamento sicuro del gel del PCM dell'alimento non tossico - accetti su ordinazion |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Il peso | 400 g |
| Colore | può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Nome del prodotto | Non tossico per gli alimenti PCM Safe Cooling Gel Pack - Accettazione personalizzata |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Tipo | Zaino di assicurazione del latte materno |
|---|---|
| Materiale | Termico |
| Pack | Plastica del commestibile dell'HDPE |
| Caratteristica | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Dimensione | può essere personalizzato |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco iniettato del ghiaccio di plastica duro smontabile dell'HDPE del latte materno |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5cm |
| Capacità | 600ML |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Dimensioni | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |