| Dimensione | 17,5 x 4 x 7 cm |
|---|---|
| Il peso | 400 g |
| materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel SAP refrigerante |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 8 x 7,5 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 200 ml di plastica rigida e non tossica frigorifero, confezione di ghiaccio, congelatore, mattoni di |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | 200 ml di plastica riutilizzabile borsa termica impacchi di ghiaccio congelatore impacchi freddi con |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Personalizzare 200ml mini fredda fredda slim gel pacchi di ghiaccio per cibo surgelato in sacchetto |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |