| Dimensioni | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 210ml |
| materiale esterno | Guscio duro dell'HDPE del commestibile |
| Dentro liqulid | Gel di raffreddamento (SAP) |
| Tipo | Termale |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiale esterno | HDPE di qualità alimentare privo di BPA |
| Dentro liquild | Super-assorbente polimero SAP |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | 200ML Wave modellano i mattoni riutilizzabili del gel del ghiaccio dei pack freschi della borsa per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| dimensione esterna | 15*15*14cm |
|---|---|
| dimensione interna | 14*14*12cm |
| Accessori | Pacchetto del dispositivo di raffreddamento di forma di Wave |
| Dimensione per pack | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Tenga le latte della bottiglia per il latte fredde |
| Nome del prodotto | Blue Portable Cooler Bag Ice Pack Gel riutilizzabile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | Impacchi di ghiaccio refrigeranti in gel sottili riutilizzabili per uso alimentare approvati dalla F |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | rosso, personalizzato. |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |