| Dimensione | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| colore | Può essere personalizzato |
| Tipo | Zaino di assicurazione del latte materno |
|---|---|
| Materiale | Termico |
| Pack | Plastica del commestibile dell'HDPE |
| Caratteristica | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Dimensioni | 15*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| materiale esterno | Commestibile pp |
| Colore | può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Materiale esterno | commestibile pp |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Peso | 800 g / PCS |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |