| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo | Scatola del dispositivo di raffreddamento di vuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 36*22*25cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 19.8L |
| Materiale esterno | Tessuto di Oxford |
| Nome del prodotto | Produttore di bottiglie di frigorifero a mattoni di ghiaccio extra grandi in HDPE vuoto |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Capacità | Personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Tipo | Scatola del dispositivo di raffreddamento di vuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 23*17*17cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 21*14*14cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 4 L |
| Materiale esterno | Tessuto di Oxford |
| Tipo | Scatola del dispositivo di raffreddamento di vuoto |
|---|---|
| Dimensione esterna per la scatola di EPP | 23*17*17cm |
| Inter dimensione per la scatola di EPP | 21*14*14cm |
| Capacità per la scatola di EPP | 4 L |
| Materiale esterno | Tessuto di Oxford |