| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattone più fresco della borsa di BPA dei pack freschi liberi del gel con il gel di raffreddamento d |
|---|---|
| dimensione | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica riutilizzabile libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento di SAP |