| Dimensione | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | Polvere |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | abitudine |
| Dimensione | 21*10*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiale esterno | HDPE di qualità alimentare privo di BPA |
| Dentro liquild | Super-assorbente polimero SAP |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Grandi blocchi di ghiaccio in plastica HDPE di alta qualità da 600 g per il raffreddamento di alimen |
|---|---|
| Dimensione | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | Accetta la consuetudine |
| Dimensione | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | rosso |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |