| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | rosso, blu, giallo, può essere personalizzato |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Nome di prodotto | Materiale interno di plastica non tossico di SAP/CMC del dispositivo di raffreddamento del supporto |
|---|---|
| Dimensione | 7.5*2.5cm o su misura |
| Ecologico | Sì |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Nome del prodotto | Blue Portable Cooler Bag Ice Pack Gel riutilizzabile |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome del prodotto | 200 ml di plastica riutilizzabile borsa termica impacchi di ghiaccio congelatore impacchi freddi con |
|---|---|
| Dimensione | 15*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polimero super assorbente |
| Nome del prodotto | 350 g di plastica rigida per picnic, borsa termica, impacchi di ghiaccio, mattoni di ghiaccio per co |
|---|---|
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
| Capacità | 350 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP o CMC |
| Nome del prodotto | Borse più fresche di Oxford dell'insulina portatile diabetica del tessuto con il mattone del disposi |
|---|---|
| Dimensione esterna | 19*8.5cm |
| dentro il prodotto | mattone di raffreddamento del ghiaccio |
| Peso totale | 400 g |
| dimensione del mattone del ghiaccio | 17.3*7*4cm |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Misurare | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 2,4 once |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Misurare | 3,5 x 3,5 pollici |
|---|---|
| Peso | 4 once |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu |
| nome del prodotto | Approvato dalla FDA 230ml Cool Bag Ice Packs Mattone di ghiaccio in plastica per borsa da pranzo |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP/CMC |