| Materiale | Pp di plastica |
|---|---|
| Materiale da imballaggio | Cartone ondulato dell'esportazione |
| Dimensione | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacità | 10G, 8G |
| Codice di HS | 3926909090 |
| Nome del prodotto | Materiale di cambio di fase PCM Piastra fredda eutetica riutilizzabile con varie applicazioni |
|---|---|
| Dimensione | 24.5*24,5*2,5cm o su misura |
| Capacità | 1200ml |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |