| Dimensioni | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Nome di prodotto | Pacchetto più fresco iniettato del ghiaccio di plastica duro smontabile dell'HDPE del latte materno |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacità | 600ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio di plastica del mattone più fresco del latte del congelatore che tiene fresc |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacità | 600ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Dimensione | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiale esterno | HDPE di qualità alimentare privo di BPA |
| Dentro liquild | Super-assorbente polimero SAP |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensioni | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | linfa |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Dimensione | 22,5x13,5 |
|---|---|
| Il peso | 450 g |
| Materiale esterno | Nylon PE alimentare |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | Azzurro, blu, blu scuro; può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Scatola criogenica medica dell'isolamento delle attrezzature VPU per stoccaggio vaccino |
|---|---|
| Dimensione esterna | 43.5x35x31cm |
| Dimensione interna | 33x24x18.5cm |
| Capacità | 14.5L |
| Peso | 6 kg |
| Nome del prodotto | contenitore più fresco isolato portatile di gelato 23.5L con il ghiaccio di gradi -22 |
|---|---|
| Dimensione esterna | 45*31*35cm |
| Dimensione interna | 38*23*27cm |
| Capacità | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome del prodotto | La fabbrica personalizza i contenitori più freschi medici di materiale del tessuto di Oxford con il |
|---|---|
| Dimensione esterna | 47*31*36.5cm |
| Dimensione interna | 36*22*25cm |
| Capacità | 19.8L |
| Peso | 3 kg |