| Dimensione | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |