| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Dimensione | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiale esterno | Grado alimentare PP |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Tipo di imballaggio | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Blocchetto riutilizzabile dei piatti freddi eutettici non tossici della catena del freddo per alimen |
|---|---|
| dimensione | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Tipo | Termale |
| Uso | alimento, frutta, piatti freddi |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 33,5 x 15,5 x 2,7 cm |
|---|---|
| Il peso | 1000 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |