| Dimensione | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Nome del prodotto | La misura & i dispositivi di raffreddamento freschi freschi dimagriscono i pack del pranzo |
|---|---|
| Materiale | Plastica dell'HDPE con il liquido di raffreddamento del gel |
| Dimensioni | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| colore | Può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattoni freddi eutettici del ghiaccio del refrigerante a placche del ghiaccio di plastica duro su or |
|---|---|
| Dimensione | 17*11*1cm o su misura |
| Capacità | 180ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | contenitore bianco con gel colorato |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Dentro liquild | Gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, blu |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Colori | Bianco, Blu |
| Nome di prodotto | Gel freddo dell'accumulatore del pack eutettico riutilizzabile del commestibile dell'HDPE per la bor |
|---|---|
| dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400 ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | SAP/CMC |