| Dimensione | 19*12*2 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro - senza BPA |
| Liquido interno | Gel rinfrescante non tossico |
| Tipo | Mantieni il cibo freddo e fresco |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |
| Dimensione | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - guscio duro, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel SAP - 0 gradi |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Blocco di ghiaccio più fresco imballato a freddo eutettico di plastica duro del congelatore dell'HDP |
|---|---|
| Dimensione | 17*9*3 cm o su misura |
| Capacità | 400ml |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | SAP/CMC |
| Misurare | 3,5 x 3,5 pollici |
|---|---|
| Peso | 4 once |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | Gel |
| Colori | Blu |
| Dimensione | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termica |
| Tipo di imballaggio | Cartucce |