| Dimensione | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 15*9*2 cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*20*1 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Personalizzi l'alimento approvano il dispositivo di raffreddamento di acqua della plastica dell'HDPE |
|---|---|
| Dimensione | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacità | 600ml |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensioni | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiale esterno | Plastica dura dell'HDPE del commestibile |
| Liquild interno | linfa |
| Colori | Il blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | Diametro: lunghezza di 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/pc |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Nome di prodotto | Pack di nylon riutilizzabili portatili del gel del PCM del dispositivo di raffreddamento per aliment |
|---|---|
| Dimensione | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacità | 250ml, 500ml |
| materiale esterno | PE di nylon |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | 2C - 8C Durable High Efficient Frozen Medical Gel Ice Pack Cooler per la medicina |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacità | 600 ml |
| Materiale esterno | HDPE alimentare - plastica rigida |
| Liquido interno | SAP - Polimero superassorbente |
| Tipo | Mantieni freddi i barattoli delle bottiglie di latte |