| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP Materiale di cambiamento di fase |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Abitudine |
| Dimensione | 10*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | blu, rosso, rosa, viola, personalizzato |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | grigio, può essere personalizzato |
| Dimensione | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero superassorbente, carbossile metil cellulosa |
| Colori | blu, rosso, rosa, personalizzato |