| Dimensione | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Contenitore di ghiaccio di plastica del mattone più fresco del latte del congelatore che tiene fresc |
|---|---|
| Dimensione | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacità | 600ML |
| Materiale esterno | HDPE |
| materiale interno | polvere di raffreddamento |
| Nome di prodotto | 200ML Wave modellano i mattoni riutilizzabili del gel del ghiaccio dei pack freschi della borsa per |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*10*2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | SAP |
| Nome di prodotto | Mattone più fresco della borsa di BPA dei pack freschi liberi del gel con il gel di raffreddamento d |
|---|---|
| dimensione | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacità | 200ML |
| Materiale esterno | Plastica riutilizzabile libera dell'HDPE di BPA |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento di SAP |
| nome del prodotto | Approvato dalla FDA 230ml Cool Bag Ice Packs Mattone di ghiaccio in plastica per borsa da pranzo |
|---|---|
| Dimensione | 14.5*9.8*2cm o su misura |
| Capacità | 230ml |
| Materiale esterno | Plastica del PE |
| Materiale interno | SAP/CMC |
| Dimensione | 14,5 x 11,5 x 4,8 cm |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 18 x 9,5 x 2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Dimensione | 18,3 x 11,2 x 1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Liquido refrigerante di raffreddamento |
| Colori | grigio, può essere personalizzato |
| Materiale interno | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dei pp |
| Dimensione esterna | 34*24.5*27.5cm |
| Capacità | 10L |
| Spessore dell'unità di elaborazione | 50mm |
| Dimensione | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiale esterno | Plastica rigida HDPE per uso alimentare, senza BPA |
| Dentro liquild | Gel rinfrescante, non tossico |
| Colori | Bianco |