| Nome di prodotto | -22C grandi mattoni di ghiaccio materiale a cambiamento di fase piastra fredda eutettica in plastica |
|---|---|
| Dimensione | 30*20*2 cm o personalizzato |
| Capacità | 1000 ml |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | Materiale a cambiamento di fase PCM |
| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Il peso | 2600g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu; può essere il customizd |
| Dimensione | Può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzabile |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Materiale esterno | Plastica dura HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | in base alla temperatura |
| Colori | Blu, può essere personalizzato, il MOQ è 3000pcs |
| Certificati | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Dimensione | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | Abitudine |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| materiale esterno | Plastica HDPE |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensioni | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | può essere il customizd |
| Dimensione | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Mattone di ghiaccio per dispositivo di raffreddamento in plastica dura 25 * 15 * 3,5 cm 1000 ml per |
|---|---|
| Dimensione | 25*15*3.5 cm o personalizzato |
| Capacità | 1000mL |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | Materiale a cambiamento di fase PCM |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |