| Dimensione | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 52,5 x 32,8 x 3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu, può essere personalizzato |
| Nome del prodotto | Personalizzare 200ml mini fredda fredda slim gel pacchi di ghiaccio per cibo surgelato in sacchetto |
|---|---|
| Dimensione | 16,5 x 8,8 x 1,5 cm |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastica hdpe alimentare |
| Materiale interno | SAP |
| Dimensione | 15*10*1 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento SAP |
| Colori | Bianco, blu |
| Nome del prodotto | Grandi blocchi di ghiaccio in plastica HDPE di alta qualità da 600 g per il raffreddamento di alimen |
|---|---|
| Dimensione | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiale | HDPE di plastica con il liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | Accetta la consuetudine |
| Dimensione | accetti su ordinazione |
|---|---|
| Peso | abitudine |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 10,8 x 5,8 x 2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g/PZ |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | BLU ROSSO E ALTRI |
| Dimensione | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | gel di raffreddamento |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Il peso | 2000g |
| materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |