| Dimensione | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; può essere personalizzato |
|---|---|
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Tipo di imballaggio | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | HDPE in plastica dura per uso alimentare |
| Dentro liquild | Gel non tossico |
| Colori | Bianco con gel blu all'interno |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Colori | Bianco, Blu |
| Dimensione | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| dentro materiale | liquido di raffreddamento del gel |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860 g |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere il customizd |
| Dimensione | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | Bianco, Blu |
| Nome del prodotto | Trasporto 100 ml scatola di plastica rotonda di ghiaccio portabirra refrigeratore pacchetto di gel p |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Termica |
| Utilizzatori | alimenti |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | rosso/blu/giallo/rosa/viola |
| Dimensione | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | plastica solida HDPE sicura |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | può essere personalizzato |