| Nome del prodotto | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick per lo stoccaggio e il trasporto medico |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack per il trasporto dell' insulina vaccinale |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome del prodotto | 2C - 8C Durable High Efficient Frozen Medical Gel Ice Pack Cooler per la medicina |
|---|---|
| Dimensione | 180,6*10,3 cm,22.5*13,5 cm |
| Capacità | 250 ml, 500 ml |
| Materiale esterno | Nylon PE |
| Materiale interno | PCM |
| Dimensione | 19*7*1cm o su ordinazione |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Nome del prodotto | Plastico duro Picnic Piccole confezioni di ghiaccio Mini confezioni di ghiaccio Polymero super assor |
|---|---|
| Dimensione | 5*5cm |
| Eco-compatibile | - Sì. |
| Produttori OEM | - Sì. |
| Materiale esterno | plastica dura dell'HDPE |
| Nome di prodotto | Pacchetti isolati rispettosi dell'ambiente del gel congelati pack termici del dispositivo di raffred |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1 cm |
| Capacità | 300ml |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Coibentato, termico |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacità | 160 ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacità | 130ml |
| Materiale esterno | Guscio rigido in HDPE per uso alimentare |
| Liquido interno | Gel refrigerante (SAP) |
| Tipo | Termica |
| Dimensione | 17,8 x 12,2 x 1,2 cm |
|---|---|
| Il peso | 200 g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| materiale interno | gel liquido refrigerante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |