| Nome del prodotto | Pack ultra sottile riutilizzabile del mattone del ghiaccio del refrigeratore del pranzo dell'OEM con |
|---|---|
| Dimensione | 19*12.5*1cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Codice S.A. | 3824999999 |
| Materiale esterno | Plastico HDPE |
| Dimensione | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; personalizzato |
| Nome del prodotto | Personalizzare pacchetti di ghiaccio termico riutilizzabili sicuri e non tossici con materiale di ca |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Produttori OEM | - Sì, sì. |
| Materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | PCM |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | liquido di raffreddamento del gel |
| COLORE | variopinto; abitudine |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | pack di plastica duro del gel delle coperture per i fan |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Materiale esterno | Plastica dell'HDPE |
| Dimensione | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; può essere personalizzato |
| Dimensione | 16,5 x 9,7 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |
| Dimensione | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 370 g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | PCM |
| Colore | bianco trasparente con liquido blu; abitudine |