| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 245*1145*15mm |
|---|---|
| Peso | 390G |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 40*26*4 cm |
|---|---|
| Peso | 3500 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere personalizzato |
| size&capacity | 26.5*9.7*4.2cm, 650ml |
|---|---|
| Tipo | Termale |
| Colore | GIALLO BLU ROSSO |
| materiale esterno | HDPE |
| liquido interno | SAP o CMC |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 43,8 x 25 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente / materiale a cambiamento di fase |
| Colori | blu |