| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Dimensione | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | gel di raffreddamento |
| Colori | blu |
| Dimensione | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Materiale esterno | ambiente HDPE materiali |
| Dentro liquild | SAP CMC |
| Colori | Rosso |
| Dimensione | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | può essere personalizzato |
| Dimensione | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | raffreddamento SAP / CMC / PCM |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Pacchetto di plastica del gel del supporto del dispositivo di raffreddamento della birra del conteni |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Termico |
| Uso | Alimento |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensione | 18*18*2 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | refrigerante non tossico |
| Colori | può essere personalizzato |
| Nome di prodotto | Mattone di ghiaccio del congelatore del blocco del gel del ghiaccio di plastica dell'acqua dell'inie |
|---|---|
| Dimensione | 21*10*5,2 cm |
| Capacità | 600 ml |
| materiale esterno | HDPE |
| Materiale interno | Polvere rinfrescante |
| Dimensione | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | può essere personalizzato |