| Dimensione | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente |
| Colori | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 19*19*1 cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere personalizzato |
| Dimensione | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiale esterno | HDPE |
| Dentro liquild | GEL |
| Colori | blu |
| Dimensione | 43,8 x 25 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente / materiale a cambiamento di fase |
| Colori | blu |
| Dimensione | 43,8 x 25 x 3 cm |
|---|---|
| Peso | 2600 g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | Polimero super assorbente / materiale a cambiamento di fase |
| Colori | Blu |
| Dimensioni | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 175g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | Gel di raffreddamento |
| colore | può essere il customizd |
| Nome di prodotto | Pacchetti isolati rispettosi dell'ambiente del gel congelati pack termici del dispositivo di raffred |
|---|---|
| Dimensione | 25*20*1 cm |
| Capacità | 300ml |
| Materiale | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Coibentato, termico |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Materiale esterno | HDPE del commestibile |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Può essere il customizd |
| Dimensioni | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO BLU ED ALTRI |
| Nome di prodotto | Due impacchi di ghiaccio riutilizzabili del foro per i dispositivi di raffreddamento, impacco di ghi |
|---|---|
| Dimensione | 17.8*12.2*1.2cm o su misura |
| Capacità | 200ml |
| OEM | Sì |
| Materiale esterno | HDPE |