| Dimensione | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiale esterno | HDPE di plastica |
| Dentro liquild | Liquido di raffreddamento |
| Colori | contenitore bianco con gel blu, può anche essere personalizzato |
| Nome del prodotto | 52*18*2 cm di alta qualità grande frigorifero con confezione di plastica per frigorifero |
|---|---|
| Dimensione | 52*18*2 cm |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | Blu |
| Dimensione | 20*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 80g |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| colori | Rosso |
| Dimensione | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Materiale esterno | materiali dell'HDPE dell'ambiente |
| Liquido interno | SAP CMC |
| Colori | ROSSO |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 G |
| materiale esterno | HDPE alimentare |
| Materiale interno | gel rinfrescante |
| Colore | Può essere personalizzato |
| Dimensione | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| materiale esterno | HDPE del commestibile |
| materiale interno | gel di raffreddamento |
| Colore | blu, può essere il customizd |
| Nome del prodotto | Sacchetti frigoriferi rigidi riutilizzabili, confezioni di ghiaccio, gel di plastica, blocchi di con |
|---|---|
| Dimensione | 16.5*7.4*2cm o su misura |
| Capacità | 200 ml |
| Materiale esterno | Plastico in PE |
| Materiale interno | SAP/CMC/PCM |
| Dimensione | 38.5*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiale esterno | HDPE per uso alimentare |
| Dentro liquild | SAP CMC PCM |
| Colori | Blu |
| Nome di prodotto | Pacchetto di plastica del mattone del ghiaccio del gel del supporto della birra di forma rotonda del |
|---|---|
| Dimensione | 8.8*2cm, 100ml |
| Ecologico | Sì |
| OEM | Sì |
| materiale esterno | HDPE |
| Dimensione | 15*10*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiale esterno | Polietilene ad alta densità (PEP) |
| Dentro liquild | contenitore bianco con gel colorato |
| Colori | blu, può essere personalizzato |